Rius On-line

Contacte con un Departamento o persona en concreto de nuestra empresa, por teléfono, correo electrónico o Skype:

Atención al Cliente

  Nombre  Teléfono  E-mail  Skype
Sra. Ester Lopez+34 93 876 44 22vrc@rius-comatex.com 

Director General

  Nombre  Teléfono  E-mail  Skype
Sr. Valentin Rius Torres+34 93 876 77 57valentirius@rius-comatex.comvalentirius4449

Departamento de Ventas

  Nombre  Teléfono  E-mail  Skype
Sr. Valentin Rius Jr+34 93 876 77 65valenti@rius-comatex.comvalentijr
Sr. Oscar Rius+34 93 876 77 62oscarrius@rius-comatex.comoscar.rius
Sra. Ester Lopez+34 93 876 77 63ester@rius-comatex.comrius.export

Departamento Post-Venta

  Nombre  Teléfono  E-mail  Skype
Sr. Luis Beltrán+34 93 876 44 22luis@rius-comatex.comtecnica.rius
Sr. Manuel Valero+34 93 876 44 22manel@rius-comatex.comtecnico.rius
Sr. Sergi Rodriguez+34 93 876 44 22sergi@rius-comatex.comtecnica.rius
Sr. Xavier Morata+34 93 876 44 22xavier@rius-comatex.comtecnica.rius
Sr. Joan Lopez+34 93 876 44 22joan@rius-comatex.comtecnico.rius
Sr. Bilal El Khadir+34 93 876 44 22belkhadir@rius-comatex.comtecnico.rius

Departamento de Recambios

  Nombre  Teléfono  E-mail  Skype
Sr. Valentin Rius Jr+34 93 876 77 65valenti@rius-comatex.comvalentijr
Sr. Oscar Rius+34 93 876 77 62oscarrius@rius-comatex.comoscar.rius
Sr. Josep Algarra+34 93 876 44 22josepa@rius-comatex.com 
Sra. Carme Vila+34 93 876 77 61carmev@rius-comatex.comcarme.vila

Departamento de Exportación

  Nombre  Teléfono  E-mail  Skype
Sra. Ester Lopez+34 93 876 77 63ester@rius-comatex.comrius.export

Departamento Financiero

  Nombre  Teléfono  E-mail  Skype
Sra. Carme Vila+34 93 876 77 61carmev@rius-comatex.comcarme.vila

Departamento de Compras

  Nombre  Teléfono  E-mail  Skype
Sra. Antonia Garcia+34 93 876 41 11agarcia@rius-comatex.com 
Sra. Ester Lopez+34 93 876 77 66ester@rius-comatex.com 

Departamento Técnico

  Nombre  Teléfono  E-mail  Skype
Sr. Antoni Perez+34 93 876 77 40antonip@rius-comatex.com 
Sr. Francesc Rubio+34 93 876 77 40francescr@rius-comatex.com 
Sr. Joan Rodriguez+34 93 876 77 40jrodriguez@rius-comatex.com